Как вернуть оплаченные деньги при недостаточном предоставлении услуг агентством недвижимости?

Я заключила договор а агентством недвижимости на ведение сделки покупки квартиры заплатила деньги (оплата услуг) и сейчас понимаю что они мне не окажут полностью услуги хочу вернуть деньги а п.6,2 договора гласит в случае одностороннего отказа заказчика деньги не подлежат возврату. Как я могу вернуть оплаченные деньги.
Лучший ответ

Почему Вы считаете, что Вам не окажут услугу полностью? Есть причины для отказа от их услуг? Если да, то нужно Вам написать уведомление о расторжение договора и после чего направить соглашение о расторжении договора ст. 450-453 ГК РФ.

В любом случае нужно смотреть Ваш договор, что бы помочь Вам грамотно провести процедуру расторжения договора.

Направляйте письменную претензию, укажите требование с аргументированным обоснованием, укажите последствия неисполнения требования-четко, без воды.

Нельзя сказать точно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с агентством, читайте все условия.

Здравствуйте, Алла. Сложно, но.. можно. Необходимо изучит Ваш договор с агентством. Пришлите, поможем.