Жена нанесла ножевое в область лопатки я был невменяемый пьяный написал заявление не хочу чтобы ее посадили.
Конечно, Вы имеете полное право написать заявление о непринятии в отношении Вашей супруги мер реагирования в виде привлечения ее к уголовной ответственности.
Однако, в случае установления факта причинения Вам ею тяжкого вреда здоровью, средней тяжести здоровья или легкового вреда здоровью, в отношении нее в любом случае будет возбуждено уголовное дело, так как поводом для его возбуждения будет являться сообщение о совершенном преступлении, которое оформляется в том числе рапортом сотрудника органов внутренних дел, проводившего дознание по факту причинения Вам телесных повреждений.
Здравствуйте.
Пишите, кто же Вам запрещает.