Можно ли оформить субсидию ЖКХ при долгах? Есть ли положение о заключении договора с управляющей компанией о рассрочке платежа?
Можно ли оформить субсидию жкх при долгах? Есть ли положение о заключении договора с управляющей компанией о рассрочке платежа?
Лучший ответ
Здравствуйте! Субсидия по оплате за коммунальные услуги предоставляется только при отсутствии задолженности или если с УК заключено соглашение об оплате долга.
Профессионально и понятно
Доброго вам времени суток. При наличии долга субсидия на оплату ЖКХ снимается автоматически. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Не внимательный.