Суд дал отсрочку по кредиту из-за несовершеннолетнего ребенка - что грозит моему мужу и как можно договориться с приставами?
Муж задолжал банку денег (кредит) Был суд, суд дал отсрочку (в феврале 2011), т.к. имеется несовершенолетний ребенок. Большую асть денег он оплатил, позже перестал платить набежали проценты. Прислали на днях (конец ноября) письмо от приставов явится, но письмо исходящий номер и датирован начало февралем. Как это может быть, если прислали в ноябре? Чем грозит моему мужу приход к ним? Возможно ли как-то с ними договорится, т.к. я с июля месяца не работаю и общий несовершенолетний ребенок?
Если Вы получили почтой постановление о взыскании исполнительского сбора, то возможно обратиться в суд с заявлением о снижении исполнительского сбора. При этом Вы считаетесь извещенным современи получения постановления на руки.
Исп производство было возбуждено и сразу преостановленно в связи с отсрочкой,
посему надо явится к приставам и ознакомится с материлами исп производства!