Комсомольск-на-Амуре, 12.11.2018, 20:53

Моя любовница требует алименты в размере 17000 р я безработный на иждивении 2 детей своих.

Вопрос №14825637 из г. Владивосток
опубликован 12.11.2018, 20:53
Моя любовница требует алименты в размере 17000 р я безработный на иждивении 2 детей своих.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну давайте я ей заплачу за ваших детей.

12.11.2018, 21:30
Оценка автора вопроса:
Адрес дать😁

Вы должны платить алименты на всех своих несовершеннолетних детей. Если у Вас есть постоянный заработок, то размер алиментов может определяться в процентном соотношении к зарплате. А если нет постоянного заработка или он явно занижен, то алименты суд может определить в твёрдом размере. Даже если Вы безработный, то Вы сами на что - то ведь живете? Покупаете себе еду, возможно, сигареты и пр. Вот и Вашим детям надо что - то есть. Насчёт размера алиментов в твёрдой сумме можете поспорить в суде.

12.11.2018, 21:40

Доброго вам времени суток. Для того чтобы требовать алименты в суде cначала она должна установить отцовство. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.11.2018, 21:53

Предъявляйте мотивированное возражение на иск... Если это действительно Ваш ребенок.

Приобщайте свидетельства о рождении своих двух детей и подтверждение дохода (или его отсутствие).

12.11.2018, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо хоть один нормально разъяснил, а то на сайте одни бестолковки

То есть если я устраиваю на работу с зп 10000-15000. то как оплачиваю?

12.11.2018, 21:47

Это кому во Владивостоке платят такую зарплату? Могу поверить, что это "белая" часть. Но это явно не весь Ваш доход. Вот именно для таких пап и устанавливают алименты в твёрдом размере. Если Вы хотите получить здесь ответ, как избежать уплаты алиментов, то Вы его не получите. По крайней мере, от меня. Успехов в личной жизни!

12.11.2018, 21:56