Ханты-Мансийск, 13.11.2018, 11:50

Получение справки о незаписи на учет в психдиспансере - бесплатно или платно?

Вопрос №14828096 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.11.2018, 11:50
День добрый. Обратился по месту прописки в психдиспансер для выдачи справки о том что не состою на учете. Сказали что выдается платно. Насколько знаю я имею право получить такую справку бесплатно, так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вообще такие справки не выдаются. Вы ошиблись. Постановка на учет является врачебной тайной. Скорее всего вы хотели получить справку для какого-то конкретного дела (получение оружия, получение водительского удостоверения, устройство на госслужбу/ работу). Справка выдается платно.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.11.2018, 13:10

Справки из психдиспансеров или наркологических диспансеров выдаются на платной основе.

13.11.2018, 12:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Такого характера справки платные.

13.11.2018, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

На основание какого призака данный вид справки платный?

13.11.2018, 13:05

Доброго вам времени суток. Потому что вам оказана услуга по договору.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.11.2018, 13:10