Я являюсь обвиняемой по уголовному делу. Могу ли я отказаться от очной ставки с потерпевшими?
Добрый день Наталья. Если в показаниях ранее допрошенных лиц имеются существенные противоречия, то следователь вправе провести очную ставку. Очная ставка проводится в соответствии со статьей 164 настоящего Кодекса. Вы не можете отказаться от проведения очной ставки, но Вы можете не отвечать на вопросы в ходе очной ставки. В таком случае следователь либо дознаватель после того как Вы не стали отвечать на вопросы сославшись на ст.
Добрый день. В соответствии с положениями ст.
Надеюсь, ответ окажется полезным для Вас.