Отказ страховой компании в возрате оставшейся страховой суммы после досрочного погашения кредита - как вернуть деньги?
13.10.2018 был взт кредит в быстробанке на покупку авто. Так же была навязана страховка жизни и здоровья и еще одна в виде полиса в капитал лайф. 12.11.2018 кредит был досрочно погашен. При обращении в страховую компанию в возрате оставшейся страховой суммы отказано. Основание-прошло 14 дней со дня заключения договора. Реально ли вернуть деньги?
Практика сейчас идет по такому пути, что требования страхователя удовлетворяются. На личную консультацию к адвокату можете записаться по нижеуказанным контактам. И будьте бдительны, Вам могут позвонить шарлатаны и пригласить на "бесплатную" консультацию. Адвокат никогда не звонит первым.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Для решения вопроса о возврате денег нужно ознакомиться с условиями страховок, они сейчас на руках?
Здравствуйте, Александр!
Уточните, когда точно Вы подавали заявление на отказ от договора страхования?