Как обжаловать судебное решение по расписке и расторгнуть договор купли-продажи автомобиля?

Скажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? Я купила автомобиль, написала расписку, но в ней не указала, что за продажу автомобиля. Собственник авто со временем обратился в суд и взыскал с меня сумму по расписке с процентами. Автомобиль снял с учета. Можно ли признать расписку безденежной и расторгнуть договор по купле-продаже автомобиля?

Лучший ответ

Вопрос - "Можно ли признать расписку безденежной и расторгнуть договор по купле-продаже автомобиля?"

Умеючи можно, если есть доказательства.

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.