У банка отозвана лицензия, должны ли прекратить удержания по исполнительном листу. По месту работы.
Если деньги перечисляются приставу, то вы должны уведомить пристава об отзыве лицензии у банка, письменно. Пристав уже будет сам решать вопрос куда деньги перечислять.
Здравствуйте.
Нет, взыскивать будут в пользу правоприемника, скорее всего в пользу АСВ.
Здравствуйте, в случае отзыва лицензии начинается процедура ликвидации банка как юридического лица, поэтому будет назначен конкурсный управляющий, который не позволит прекратить выплаты, а в дальнейшем и продаст ваш долг кому-нибудь - коллекторам или другому банку. Ваше согласие не требуется. Так что долг придется возвращать.