Можно ли заменить матрицу дисплея по гарантии в смартфоне в случае выгоревшего OLED или AMOLED экрана?

Можно ли заменить матрицу дисплея по гарантии в смартфоне. Редактировать заголовок Являются ли выгоревший экран (Oled,Amoled), браком и можно ли поменять матрицу экрана это гар. случай или нет.

Лучший ответ

Добрый день, Надежда! Гарантийный случай указан в гарантии на телефон. А вот сервисный центр определяет причину поломки и является ли это заводским браком. Обращайтесь в сервисный центр и получайте заключение.

Здравствуйте,Спасибо.Вам.