Написал заявление о выходе из членов КПК деньги выдали, а квитанции (документы) на выданные суммы не дают. Как быть?
Посылал письма заказные, ценным письмом (2) .,не принимают, а их юрист сказал, что закона делать копии подписанных мною документов на выданные мне деньги нет.
Уважаемый Анатолий Николаевич г. Москва!
В данной ситуации рекомендую вам Направить по почте Ценным письмом с описью вложения с Уведомлением Требование о выдачи вам квитанции на выданные вам денежные средства.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 14.11.2018 г.