Как вернуть удержанные деньги после отмены судебного приказа и в какие сроки?
Здравствуйте.
Для этого придется обращаться в суд. Сроки весьма индивидуальны.
Это я поняла, что нужно обращаться в суд. А по конкретнее, что именно и как?
Добрый день.
ГПК РФ Статья 443. Поворот исполнения решения суда
В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).