Возможность неоплаты налога на имущество - законные аргументы и права граждан
Я вот не понимаю, почему я плачу налог на имущество, если я покупала на свои деньги это мое жилье, так вот имею ли я право платить налог на имущество?
Лучший ответ
Платить налог на имущество - это Ваша обязанность, установленная Налоговым кодексом РФ. Право не платить налог (льготы) имеют отдельные категории граждан. Это также установлено Налоговым кодексом РФ и местным законами.
Спасибо за дельный совет!