Блокировка счета в банке по решению суда - что делать, когда организация требует долг, о котором вы не знаете
У меня такой вопрос. У меня заблокировали счёт в банке. Обратиля в банк, оказалось приставы наложили арест. У приставов выдали копию и.п. оказалось что суд еще 2 месяца назад вынес судебный приказ в пользу заявителя ооо. нсв. я такой организации не знаю и им ничего должен быть не могу. Подскажите что делать.? (никаких судебных документов или чего либо я не получал... только лично получил у приставов копию и.п)
Лучший ответ
Следует обратиться в суд вынесший судебный приказ и подать заявление на его отмену. И чем быстрее тем лучше.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Приветствую.
Необходимо срочно писать в суд заявление об отмене судебного приказа.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте Роман! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.
Спасибо, теперь все ясно.