Возможность оспорить и изменить регистрацию детей после переезда без моего ведома - краткое руководство
Нет. Не сможете этого сделать.
Ведь сестра запросто по суду может выписать всех вас.
И Вы зарегистрироваться там, где у детей регистрация без согласия собственника не можете.
Добрый день.
На самом деле дети должны проживать и быть зарегистрированы по одному адресу с родителями. Только собственник жилья может вселить кого пожелает, а соответственно и зарегистрировать по месту жительства.
Нет, не можете. Вы можете с согласия отца детей зарегистрировать детей по месту своей регистрации.
Из своей квартиры сестра отца Ваших детей, имеет полное право Вас выселить.