Как подать заявление на отмену заочного решения о лишении права пользования жилым домом после его гибели и снятия с регистрационного учета?
Что можно сделать в сложившейся ситуации - судом было вынесено заочное решение о признании утратившими право пользования жилым домом в связи с гибелью жилого дома и снятии с регистрационного учета. Ответчики другого жилья никогда не имели, встать на учет им негде. Жилой дом сгорел. Заявление об отмене заочного решения подано, как построить защиту. Спасибо.
Лучший ответ
Смотря на чем исковые требования основываете. В связи с чем гибель дома или порча, нужны уважительные причины и обстоятельства. Можете в лику обратиться за полной консультаций - ст 779 ГК РФ.
Большое спасибо!