Возможно ли восстановление на регистрационном учете в квартире без заявления о повороте заочного решения и какие сроки подачи такого заявления?

Возможно ли восстановление на регистрационном учете в квартире без заявления о повороте заочного решения, вступившего в законную силу, исполненного (ответчик был снят с регистрационного учёта), затем отмененного и при новом рассмотрении просто принято решение: в удовлетворении иска о признании утратившим право пользования жилым помещением отказать? Если нет, то каковы сроки подачи такого заявления?
Лучший ответ

Если человек был снят с рег.учета по решению суда,в случае отмены решения,ему вправе органы фмс восстановить регистрацию.

Поскольку согласно ст.443 ГПК-по повороту исполнения решения-должно быть возращено то,что с него взыскано,а если ничего не взыскивалось,просто человек восстановливается в правах,которые были у него до вынесения решения

Нужно заявление о повороте исполнения.

Спасибо за ответ!