Что делать, если покупатель не выплатил за телевизор в рассрочку?

Я продал телевизор человеку в рассрочку на два месяца. Составили расписку, он должен был рассчитаться до 23 октября, но он не копейки не отдал? Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте Евгений,

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга.

С Уважением!

Спасибо за помощь!

Если данный вопрос неразрешим на уровне переговоров, то выход один - судебный порядок.

Благодарю за грамотную консультацию!