Как мои предубеждения против коллекторских агентств были оправданы - мой опыт с должницей и ошибкой судебного пристава
Когда я не была взыскателем, я тоже была настроена против коллекторских агентств. Но вот мой случай. Моя должница, по которой есть решение суда, набирает кредиты у 4 (в том числе и у Сбербанка) банков. За душой официально только пенсия в 8 тыс. Все остальное спрятано, переписано, подарено. Почему банки выдали кредиты такому человеку? Потому что суд. пристав забил в базу должников ФССП другую фамилию, добавил буковку. Осталось закрыть исполнительные производства за невозможностью взыскания. Цена суд. приставов такой комбинации-50% от взыскиваемой суммы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В этой ветке задают вопросы, а не делятся впечатлениями или своим мнением.
Вы правы. Эмоции переполнили. Виновата, исправлюсь.