Последствия конфликта на рабочем месте - заявления в полицию, производственная травма и иск в суд
Такая ситуация 23.07.2018 я дала коллеги пощёчину на рабочем месте, она написала заявление в полицию, ушла на больничный (55 дней) ей оформили производственную травму. (Ушиб Лёвой височной области) . СМЭ она до сих пор не прошла дело не заведенно. С работодателем отношения испортились тк я отказалась писать по собственному. Вынесли выговор. Сейчас хотят вынести ещё один за нарушение кассовой дисциплины (уже на прямую сказали что будем убирать так раз сама не пишешь. Коллега которую я ударила написала иск в суд о возмещении морального и материального. Мне нужна хорактеристика с работы, мне говорят дадим отвратительную. Как мне правильно написать заявление о получении хорактеристики, чтобы там было понятно что до этого случая я была хорошим сотрудником.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при таких отношениях на работе, понятно что вам никто не выдаст положительную характеристику. Берите её от соседей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.