Когда и почему суд может применить положения статьи 96 УК РФ к лицам в исключительных случаях?
Вопрос по ст.96 УК РФ. В исключительных случаях с учетом характера совершенного деяния и личности суд может применить положения настоящей главы к лицам..., что относится к исключительным случаям?
Лучший ответ
Обстоятельства, свидетельствующие о том, что лицо, совершившее преступление имеет особенности, свойственные несовершеннолетним. Например, испытывает влияние со стороны старших во возрасту лиц. В целом, данная статья УК РФ крайне редко применяется на практике.
Спасибо, теперь все ясно.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде