Вопрос о разрешении телефонных переговоров в исключительных случаях - мое нахождение в другой стране может стать таковым?
Хотела уточнить что подразумевается в статье 92 где написано что телефоные перговоры разрешаются в исключительных случаях. Для лиц в Строгих усл. Сожержания и т. д, Дело в том что нам запретили это, хотя на протяжении полугода нам предоставляли домашнее видеосвидание. Может ли мое нахождение в другой стране быть исключительным случаем? Я не имею возможности пиезжать на короткие свидания. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Елена! Раньше были терминалы МТС и звонили без ограничений. Сейчас так деньги зарабатывают. Зайдите на сайт роднаясвязь.рф и общайтесь с домашнего компьютера по видеотерминалу хоть каждый день по 15 минут за 300 рублей.
Реклама с сайта звучит "Количество видеосвиданий не ограничено! Вы можете заказывать их хоть каждый день. При этом видеозвонок не является заменой обычному или краткосрочному свиданию и приравнивается к телефонному разговору."
Так что если хотите можете и посудиться.
Спасибо за ответ!Вот мы и разговаривали через Родную связь которая сама теперь в шоке и не понимает почему так. А мне начальник сказал что звонки предоставляются в исключительных случаях т. к он находится в строгих условиях содержания. Бред какой то. Скажите пожалуйста где это указанно , что не приравниваются к телефоным перешоворам видеозвонки и куда каким образом обращатся или писать. С чего начать?