Необходимость присутствия супруги при продаже квартиры через ипотеку - влияние нотариального согласия
Обязательно ли личное присутствие супруги на сделке по продаже квартиры (собственник - супруг) через ипотеку если есть нотариальное согласие супруги на продажу.
Лучший ответ
Если супруга не является собственником, её присутствие необязательно, а точнее совсем не нужно, если конечно идёт по ипотеке созаемщиком.
Нет. ее присутствие не требуется. От супруги необходимо нотариальное согласие на сделку.