Во время судебных заседаний дом, расположенный на этой земле, был продан.

Я сужусь со своими соседями по земле. Во время судебных заседаний дом, расположенный на этой земле, был продан. Я узнала об этом из регпалаты на основании справки от 28 сентября 2011. Все положенные сроки закончились (дом был продан примерно в июле 2011 г.) . Вопрос могу я подать о признании права первоочередной покупки дома за мной на основании этой справки?
Лучший ответ

Не совсем понятно, на чем основано будет ваше право первоочередной покупки. Они собственники, распорядились своим иумществом, собственность НЕ ДОЛЕВАЯ, как я понимаю... . Или не так понимаю?