Распространение затрат на содержание и отопление в многоквартирных домах - справедливость или несправедливость?

У нас такая проблема в квартире прописаны 6 человек трое собственников. За ЖКХ платят только собственники и отопления тоже. Которые прописаны и занимают две комнаты платят только свет газ воду. А они что не должны платить содержание и отопления?
Лучший ответ

Я же вам уже отвечал за все платят собственники а так все услуги делите на всех проживающих это де так просто.

Здравствуйте Ирина. Все зарегистрированные в квартире совершеннолетние лица, оплачивают в равных долях если иное не оговорено соглашением между ними.