Исчезновение ходатайств и жалоб - как обжаловать и на основе каких статей УПК? Важное нарушение или нет?
Во время ознакомления со своим уголовным делом я обнаружил что исчезли все ходатайства, жалобы написанные мной и моим адвокатом. Вопрос: Как можно обжаловать, на какие статьи УПК ссылаться? Серьезное ли это нарушение?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Целесообразность подачи жалобы зависит от того, были ли удовлетворены данные ходатайства и имеются ли доказательства их подачи.
Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу руководителю следственного отдела или в прокуратуру.
Спасибо за дельный совет!