Как обжаловать решение суда надзорной инстанции и нижестоящих судов в ВС РФ?

УПК РФ. Постановлением областного суда надзорной инстанции от 21 июня 2012 года постановление суда первой инстанции и определение кассац инстанции отменены, моя жалоба удовлетворена, производство по жалобе прекращено. Однако, эти решения отменены совсем по др. основаниям, отличительными от мной заявленным вопрос: могу ли я обжаловать в ВС РФ далее постановление суда надзорной инстанции и решения нижестоящих судов, так как судом первой инстанции было вынесено, как я понимаю, заведомо неправосудное решение об ограничении срока ознакомления мной с материалами уголовного дела против меня по ходатайству следователя перед судом об установлении определенного срока на ознакомлении с МУД в порядке ст. 217 УПК РФ? не могу с этим решением согласиться, так как суд первой инстанции согласно ст. 29 УПК РФ не правомочен вообще рассматривать такие ходатайства следствия в ходе предварительного расследования, тем более рассматривать это ходатайство следователя в порядке ст. 125 УПК РФ. Суд правомочен рассматривать жалобы граждан в порядке ст. 125 УПК РФ, но не ходатайства следователя (потерпевшие никаких жалоб в порядке ст. 125 УПК РФ не заявляли.
Лучший ответ

Любое решение можно обжаловать - хоть в пользу стороны , хоть не в пользу . Если позволяют сроки .

Спасибо за ответ! сроков в надзоре нет