Требования к иммиграции в США - справка о несудимости и выписка о судебных решениях - нужно ли, если нет судимостей?

При иммиграции в США нужна справка о несудимости и выписка из суда о судебных решениях. Если судимостей нету, нужно ли брать выписку у суда о судебных решениях?

Лучший ответ

Добрый вечер, Екатерина!

В справке о судимости (Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121) есть вся необходимая информация,-даже о прекращенных уголовных делах.

Но выписки из решений все равно необходимы. Такие требования миграционной службы США

Да, это необходимо ввиду того, что судимость Ваша может быть погашена и в справке о судимости это не отразится.