Николаев, 16.11.2018, 19:12

Требуется юрист по разводу в г.Ярцево - цена услуги и доставка документов в Россию

Вопрос №14846495 из г. Николаев
опубликован 16.11.2018, 19:12
Нужна помощь юриста. В суде г.Ярцево по доверенности получить решение о расторжении брака, затем в ЗАГСе получить свидетельство о разводе. Интересует цена данной услуги+отправить документы в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Для этого Вам необязательно юрист нужен. На указанные действия Вы можете выдать доверенность любому лицу, проживающему там. Если развод в суде уже состоялся, а надо только забрать решение суда.

16.11.2018, 21:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В этом и проблемма, нет никого там.

17.11.2018, 10:16

Ясно. Я просто подумала, что Вы думаете, что только юрист может это сделать. Тогда удачи в поиске!

17.11.2018, 16:55