Абсурдная ситуация в суде - работодатель меняет штатное расписание и возникают вопросы о подделке документа
Работодатель предоставил в суд штатное расписание где нет должности подсобный рабочий а в журнале приказов есть а наследующем заседании предоставил другое штатное расписание где есть подсобный рабочий можно ли это считать подделкой документа и просить суд возбудить уголовное дело или вынести определение суда.
Лучший ответ
Добрый вечер! Просить то конечно можно, но какую цель Вы это преследуете? Какое штатное расписание Вы считаете поддельным и чем Вы можете это доказать? Проще сделать заявление о подложности доказательства в порядке ст.186 ГПК РФ и убедить работодателя забрать не соответствующий действительности документ в обмен на отзыв заявления о подложности.