Спорный гражданский правовой договор - работник, суд и отсутствие документов
09.2018 г со мной был заключен гражданский правовой договор данный договор я через суд признаю трудовым работодатель предоставил в суд журнал приказов есть подсобный рабочий и принять с 03.09.2018 г но написан другой работник но этого числа устраивался только я. а в штатном расписание нет подсобного рабочего и данные документы у работодателя в электронном виде что мне делать.
Суд должен квалифицировать договор исходя из характера работы. А Вы должны доказать что именно делали на работе. Основной критерий в правовой квалификации договора-результат работ, передаваемый по акту приема-передачи. Доказывайте отсутствие результата, периодичность работы, необходимость осуществления работы, которую фактически Вы выполняете для функционирования предприятия. Ищите иные признаки трудовых отношений-дисциплинарные взыскания (даже замечание начальника подойдет), совпадение графика работы с графиком официально трудоустроенных...
А вообще найдите хорошего, творческого адвоката, что бы изучил ситуацию и собрал бы максимум доказательств.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам остается ждать решения суда, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо смотреть все документы по вашему делу.