Подделка штатного расписания предприятия - соответствует ли статье 237 УК РФ и возможность возбуждения уголовного дела
Предприятие подделало штатное расписание отдела и представило его в суд. Суд по нему принял неверное решение. Вопрос - является ли это подделкой документа удовлетворяющим требованиям ст. 237 УК.РФ? И можно ли по этой статье возбудить уголовное дело в отношении ответчика (предприятия ООО)
Лучший ответ
Это является преступлением, предусмотренным ст.303 УК РФ - фальсификация доказательств в гражданском деле.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Новочеркасск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде