Месяца от банка не было не звонков не сообщений, а сейчас начали звонить и говорить что мы им еще должны.
Наталья, если Вы считаете, что полностью погасили задолженность перед банком досрочно (если таковая возможность следует из текста договора), то можете в дальнейшем не обращать НИКАКОГО на них внимание... При этом можете им советовать, что бы они обращались на Вас с иском в суд... Все квитанции сохраните и в суде можете доказать свои доводы.
Но если не хотите вражды с ними... то можете платить им ВСЮ ЖИЗНЬ... кормить этот банк... Все зависит от вашего настроя и нервов...
Для получения более расширенной консультации можете обратиться ко мне.
Удачи!