Ответственность и нарушения при организации длительной парковки нескольких авто на личной территории без разрешения владельца
Какая ответственность и что нарушает гражданин организуя длительную парковку нескольких авто на частной территории (усадьба) без ведома и разрешения владельца.
Лучший ответ
Вопрос достаточно объемный и не совсем конкретный. Чья территория? Кому принадлежит? На каком основании автомобили вообще оставлены? Это хлам или ТС на ходу?
Болоьшое спасибо за внимательное отношение и небезразличие к нашим проблемам, удачи в работе!