Как вернуть деньги от незнакомого человека без реквизитов и контактной информации?
Недавно мне поступил перевод от незнакомого человека... Вчера этот человек перевел 1 р и написал смс что бы вернули деньги. Но никаких реквизитов ни номера тел. Нет в сбербанке развели руками сказали сами разбирайтесь что не могут предоставить никакой информации об этом человеке. Как жевернуть если по истории нет данных и карта не именная была этого человека ни номера нет.
Здравствуйте! Никак не вернете, если нет обратных реквизитов. Это жулики используют такой способ для получения информации о ваших платежных реквизитах. Осторожно и просто забудьте!