Возможность оспора завещания сестрой в случае, когда все имущество оставляется приемной дочери, не достигшей совершеннолетия
Может ли сестра оспорить завещание, если я все свое имущество завещаю приемной дочери (ей сейчас 26 лет и удочерить ее по закону сейчас уже нельзя)
Лучший ответ
Вы можете завещать ваше имущество кому угодно. Сестра не сможет на него претендовать, поскольку такова ваша воля.
Спасибо за объяснение!