Возможны ли негативные последствия при подаче в суд на виновника ДТП без наличия автомобиля и договора купли-продажи?
У меня произошло дтп виновник предоставил просроченный страховой полис в связи с этим мне пришёл отказ от страховой, а машину я уже продала я хочу подать в суд на виновника могу ли я проиграть суд так как машины нет и купли продажи тоже нет?
Лучший ответ
Екатерина, если у Вас есть документы, подтверждающие факт наступления страхового случая, наличие вины второго участника ДТП, размер причинённого ущерба, то Вы имеете хорошие шансы на принятие судом решения в Вашу пользу. Всё зависит от того, насколько юридически грамотно будет изложена Ваша позиция суду.