Проблемы со смартфоном после покупки - что делать, если магазин не реагирует на претензию?

Что мне делать в данной ситуации? Три месяца назад я купила смартфон, но по истичении 15 дней он начал глючить. Я обратилась в магазин, где мне отказали на замену, а отправили в рем/мастерскую. Там был обнаружен дефект,-его заменили, но в последующие дни я опять заметила, что кнопка возврата глючит и смартфон включается не с первого раза. Я написала притензию в магазин - завтра будет 10 дней, а ответа нет. Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Бурлева Надежда Аркадьевна.

В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Вам нужно написать жалобу в Роспотребнадзор, это расшевелит сотрудников магазина.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.