Возрастные различия и недовольство родителей - Что делать, если мама хочет подать заявление на моего старшего парня?
Мне 17 лет, моему парню 24 года, у нас был секс.
Моей маме это не нравится и она хочет написать на него заявление, что можно сделать в этой ситуации и будет ли он нести ответственность за это, если это было по обоюдному согласию?
Лучший ответ
Никакой отвественности не будет он нести, раз вы уже старше 16 лет.
Спасибо, теперь все ясно.