Литин, 18.11.2018, 22:19

Как получить наследство без документов - решение вопроса с пайом, которым пользуется сестра бабушки

Вопрос №14854443 из г. Литин
опубликован 18.11.2018, 22:19
Я хочу узнать как мне получить пай которым пользуется сестра моей бабушки. Я и мой брат прямые наследники. Документов нет. Незнаем с чего начать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Гость! Значит ваш законный представитель или вы не подали заявление о вступлении в наследство, а сестра бабушки подала и оформила на себя. Обратитесь к юристам, скорее всего, ваше право придется доказывать в суде и восстанавливать сроки.

19.11.2018, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

С восстановления документов через госгеокадастр. Попробуйте договориться в досудебном порядке. Если нет, это иск в суд.

18.11.2018, 23:42

Извиняюсь! Это двоюродная сестра бабушки. В тот момент мы находились з братом заграницей.

19.11.2018, 14:50

Необходимо подать заявление о восстановлении пропущенных сроков. Или обратиться к родственнице, чтобы она дала согласие на подназначение Вас как наследников по закону. Вы были прописаны по месту жительства бабушки? Необходимо знать, что у Вас имеется вообще из документов. Если есть необходимость в полной консультации, обращайтесь. Тел.0671391263; 0970629051. Звоните в будние дни с 9.00 до 17.00.

19.11.2018, 17:31