Составление договора прописки посторонних лиц в приватизированном доме - инструкции и необходимость нотариального заверения
Помогите пожалуйста грамотно составить договор, для прописки постороних людей в приватизированом доме. С нами они проживать не будут и нужно ли его заверять натариусом?
Лучший ответ
Договор безвозмездного пользования или возмездного пользования (смотря на каких условиях Вы договоритесь с этими людьми) Вам следует составить с помощью юриста, обратившись к нему очно, Заверять у нотариуса такой договор не нужно.
Андрей! созвонитесчь со мной и я помогу вам составить такой договор.