Пропал брат - как узнать, где он живет и есть ли задолженности по квартире?
Только через полицию могу родители все узнать, УК им ничего не имеет права отвечать.
Не понятна сама суть вопроса, вы его самого хотите найти или квартира беспокоит, если квартира то задавайте вопрос конкретней. А самого без причины его полиция искать не будет.
Здравствуйте, Татьяна!
Квартиру можно продать и с долгами. Вы можете взять выписку из Росреестра на кого зарегистрирована данная квартира, т.е. будет понятно, продал он ее или нет. (стоит недорого).
Что касается обращения в УК, если у брата нет возможности гасить долги, то это ничего может не дать.