Имеет ли сервисное центр право заменить принтер без согласия владельца?
По гарантии сдал принтер в ремонт. Заменили печатающие головки. Через три месяца снова головки вышли из строя. Сдал в ремонт. В сервисном центре сообщили, что скорее всего заменят принтер. Имеют ли право заменить принтер без моего согласия?
Лучший ответ
Добрый день. Если вам продали товар ненадлежащего качества, с существенными недостатками, то вы имеете право по своему выбору: требовать соразмерного уменьшения покупной цены на товар, требовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной за товар суммы, либо вы имеете право обменять товар на аналогичный. Заставить вас выбрать тот или иной способ удовлетворения ваших требований, торговая организация не имеет права.
Спасибо. Ответ помог
Действия должны согласовываться с Вами.
Спасибо за вашу работу!