Как аннулировать исполнительный сбор и защитить имущество от приставов - опыт и рекомендации
У нас с женой солидарный долг по исп. листу 615000 руб. Мы начали платить, но приставы, как обычно, требуют всю сумму сразу. В связи с этим, через пять дней приплюсовали исп. сбор 43000 руб. Подал в суд на рассрочку платежа. Суд отказал. Что ещё можно сделать чтобы аннулировать исп. сбор? А то сумма совсем неподъёмная. Приставы уже приходили описывать имущество. Описали древний телевизор. Ради галочки. Могут ли ещё раз приставы придти? Какие ещё можно предпринять действия? У этих же приставов есть исп. листы в мою пользу на сумму 1 700 000 руб. Но почему-то с того человека не взыскивают. Спасибо. ВЛАДИМИР.
Вы можете же обжаловать отказ суда о рассрочке.