Челябинск, 19.11.2018, 19:54

Пришло письмо с Росреестра о запрещении сделок по квартире. Могут ли приставы сказать кто наложил арест?

Вопрос №14859294 из г. Челябинск
опубликован 19.11.2018, 19:54
Пришло письмо с Росреестра о запрещении сделок по квартире. Могут ли приставы сказать кто наложил арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня просто целых два запрета от одной и той же даты. Дали постановление только одно. Значит второй раз продублировали просто? Или как?

19.11.2018, 20:01

Может и продублировали, изучите в документе основание.

19.11.2018, 20:02

Да, скорее всего приставы по ошибке 2 раза вынесли постановление. Лучше, конечно, эту ошибку сразу устранить.

19.11.2018, 20:05

Не только могут, но и должны это сделать, если у них имеется исполнительное производство.

19.11.2018, 19:59

У меня просто целых два запрета от одной и той же даты. Дали постановление только одно. Значит второй раз продублировали просто? Или как?

19.11.2018, 20:01

Может и продублировали, изучите в документе основание.

19.11.2018, 20:02

Да, скорее всего приставы по ошибке 2 раза вынесли постановление. Лучше, конечно, эту ошибку сразу устранить.

19.11.2018, 20:05