Самара, 20.11.2018, 09:54

Как добиться справедливости. Запрос выписки у ОАО "Ростелеком"

Вопрос №14861519 из г. Самара
опубликован 20.11.2018, 09:54
Как официально запросить выписку по лицевому счету в ОАО "Ростелеком".
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос необходимо подавать или направлять в письменной форме.

20.11.2018, 09:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо. А на какую статью закона можно опираться, для указания ее в письменном запросе на получение выписки.

Заранее Вам благодарен.

20.11.2018, 10:01

Для составления запроса можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

20.11.2018, 10:02