LSN Messenger
Севастополь, 20.11.2018, 09:53

Сделаем ремонт в доме и оплачиваем ЖКХ - Как это повлияет на суд с родственниками мужа?

Вопрос №14861612 из г. Симферополь
опубликован 20.11.2018, 09:53
У мужа есть долевая часть в доме. Мы делаем все ремонты в доме за свой счет и оплачиваем половину жкх питание так же отдельно повлияет это на суде с его родственниками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой суд вы имеет ввиду? Выдел доли в натуре?

20.11.2018, 10:08

Или увеличить долевую его часть?

20.11.2018, 11:22

Да, в случае требования об увеличении доли произведенные улучшения конечно будут иметь значение.

20.11.2018, 11:23