Возникла ситуация - клиент утверждает, что купленная год назад цепь в ломбарде не золотая и угрожает. Как доказать свою невиновность ломбарду? На цепи стоит проба.
В ломбарде человек купил цепь год назад, теперь принёс обратно, утверждая, что она не золотая, угрожает! Как ломбарду доказать свою невиновность? На цепи стоит проба.
Лучший ответ
Добрый день, Ирина.
В данном случае переживать не стоит. А данному гражданину следует посоветовать больше Вас не беспокоить. Не признавайте факт продажи изделия ему. Пусть он предоставит документы. Имейте ввиду что могут производить аудио и видео запись без Вашего ведома и в последующем попробовать предоставить их в суд. Если документы есть поясняйте, что продали цепь золотую, но та ли это цепь пояснить не можете. В любом случае лучше предварительно проконсультируйтесь. Проще предотвратить ненужные показания, чем потом исправлять их. Удачи.
С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".
Благодарю за грамотную консультацию!