Вопрос следующий: нужно ли мне отдать менеджеру свою печать чтобы она проставляла ее на договорах?
У меня следующая ситуация: я,ИП, учредитель журнала рекламного, для поиска и заключения договоров на размещение рекламы в журнале, я нашел менеджера, и составил с ней агентский договор, и выписал на ее имя доверенность на заключение договоров с рекламодателями. Вопрос следующий: нужно ли мне отдать менеджеру свою печать чтобы она проставляла ее на договорах? Или же она просто подписывает договоры своей подписью и все? доверенность же выписана на нее?
Лучший ответ
Достаточно подписи, т.к. у неё есть, я думаю, доверенность с печатью. Кроме того, она агент и действует на основании договора поручения или комиссии. Если это второе, то Вас вообще в договоре указывать не обязательно. Если нужны консультации по всем вопросам бизнеса и налогом, обращайтесь.
Если в договоре не оговорено об обязательности печати - второе.
Можете заказать для нее другую печать.